Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > PCMC063T-2R2MN
Petición de oferta en línea
español
7008018Imagen PCMC063T-2R2MNSusumu
PCMC063T-2R2MN
  • Número de pieza
    PCMC063T-2R2MN
  • Descripción
    FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    PCMC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    2.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.118" (3.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    2.2µH Unshielded Inductor 8A 20 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    20 mOhm Max
  • Valoración actual
    8A
  • Corriente - Saturación
    14A