Petición de oferta en línea
español
FMB50DYFN
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FMB50DYFN
  • Descripción
    CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
  • Modelo ECAD
  • Terminación
    Solder
  • Serie
  • Leer
    Dual
  • Tono
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones / bahía / fila
    50
  • Número de posiciones
    100
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material -
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Género
    Female
  • Característica de reborde
  • Caracteristicas
  • Tipo de Contacto
    Cantilever
  • material de los contactos
    Spinodal
  • Acabado de contactos Grosor
    30.0µin (0.76µm)
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Color
    Black
  • Tipo de tarjeta
    Non Specified - Dual Edge
  • Espesor de tarjetas
    0.062" (1.57mm)