Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WW1JT43R0
Petición de oferta en línea
español
5700072Imagen WW1JT43R0Stackpole Electronics, Inc.
WW1JT43R0
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    WW1JT43R0
  • Descripción
    RES 43 OHM 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    43 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    WW 1 43 5% R
    WW1435%R
    WW1435%R-ND
    WW143JR
    WW143JR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    43 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound