Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WW12FB19R6
Petición de oferta en línea
español
269009Imagen WW12FB19R6Stackpole Electronics, Inc.
WW12FB19R6
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    WW12FB19R6
  • Descripción
    RES 19.6 OHM 0.4W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
  • Serie
    WW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    19.6 Ohms
  • Potencia (W)
    0.4W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    WW H 19.6 1% B