Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM6227JTR120
Petición de oferta en línea
español
3324971Imagen SM6227JTR120Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JTR120
  • Número de pieza
    SM6227JTR120
  • Descripción
    RES 0.12 OHM 5% 3W 6227
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    120 mOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • Otros nombres
    SM 3 0.12 5% R