Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM6227JT180R
Petición de oferta en línea
español
5093809Imagen SM6227JT180RStackpole Electronics, Inc.
SM6227JT180R
Existencias disponibles
750+
  • Número de pieza
    SM6227JT180R
  • Descripción
    RES 180 OHM 5% 3W 6227
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    6227
  • Tamaño / Medidas
    0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
  • Serie
    SM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    180 Ohms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6227 J-Lead
  • Otros nombres
    SM 3 180 5% R