Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM6227FT1K18
Petición de oferta en línea
español
4373897Imagen SM6227FT1K18Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT1K18
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
750+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM6227FT1K18
  • Descripción
    RES 1.18K OHM 1% 3W 6227
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    6227
  • Tamaño / Medidas
    0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
  • Serie
    SM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.18 kOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6227 J-Lead
  • Otros nombres
    SM 3 1.18K 1% R