Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM6227FB250R
Petición de oferta en línea
español
5339607Imagen SM6227FB250RStackpole Electronics Inc.
SM6227FB250R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM6227FB250R
  • Descripción
    RES SMD 250 OHM 1% 3W 6227
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    3W
  • Tensión - Desglose
    6227
  • Espesor (máx)
    ±20ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
  • Serie
    SM
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Polarización
    6227 J-Lead
  • Otros nombres
    SM 3 250 1% B