Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM4527JTR270
Petición de oferta en línea
español
6772550Imagen SM4527JTR270Stackpole Electronics, Inc.
SM4527JTR270
  • Número de pieza
    SM4527JTR270
  • Descripción
    RES 0.27 OHM 5% 2W 4527
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    4527
  • Tamaño / Medidas
    0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
  • Serie
    SM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    270 mOhms
  • Potencia (W)
    2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4527 J-Lead
  • Otros nombres
    SM 2A 0.27 5% R