Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM4124FT14R0
Petición de oferta en línea
español
2669485Imagen SM4124FT14R0Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT14R0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
800+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM4124FT14R0
  • Descripción
    RES 14 OHM 1% 2W 4124
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    4124
  • Tamaño / Medidas
    0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
  • Serie
    SM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    14 Ohms
  • Potencia (W)
    2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4124 J-Lead
  • Otros nombres
    SM 2 14 1% R
    SM2141%R
    SM2141%R-ND
    SM214FR
    SM214FR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.195" (4.95mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    14 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound