Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM2615JT13R0
Petición de oferta en línea
español
1794956Imagen SM2615JT13R0Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JT13R0
  • Número de pieza
    SM2615JT13R0
  • Descripción
    RES 13 OHM 5% 1W 2615
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    13 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • Otros nombres
    SM 1 13 5% R
    SM1135%R
    SM1135%R-ND
    SM113JR
    SM113JR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.155" (3.94mm)
  • Descripción detallada
    13 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound