Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM2615FT26R7
Petición de oferta en línea
español
1239782Imagen SM2615FT26R7Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT26R7
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM2615FT26R7
  • Descripción
    RES 26.7 OHM 1% 1W 2615
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2615
  • Tamaño / Medidas
    0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
  • Serie
    SM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    26.7 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2615 J-Lead
  • Otros nombres
    SM 1 26.7 1% R