Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > SM2615FT1R30
Petición de oferta en línea
español
5849258Imagen SM2615FT1R30Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT1R30
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM2615FT1R30
  • Descripción
    RES 1.3 OHM 1% 1W 2615
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2615
  • Tamaño / Medidas
    0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
  • Serie
    SM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.3 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2615 J-Lead
  • Otros nombres
    SM 1 1.3 1% R
    SM11.31%R
    SM11.31%R-ND
    SM11.3FR
    SM11.3FR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.155" (3.94mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1.3 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound