Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RTAN0805BKE15R0
Petición de oferta en línea
español
678846Imagen RTAN0805BKE15R0Stackpole Electronics, Inc.
RTAN0805BKE15R0
  • Número de pieza
    RTAN0805BKE15R0
  • Descripción
    RES 15 OHM 0.1% 1/5W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    15 Ohms
  • Potencia (W)
    0.2W, 1/5W
  • Otros nombres
    RTAN0805BKE15R0TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    15 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film