Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSMF1JT47K0
Petición de oferta en línea
español
2811029Imagen RSMF1JT47K0Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JT47K0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RSMF1JT47K0
  • Descripción
    RES 47K OHM 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • Serie
    RSMF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    47 kOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RSMF147KJRCT
    RSMF147KJRCT-ND
    RSMF1JT47K0CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    47 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film