Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSMF1FT1R20
Petición de oferta en línea
español
4842488Imagen RSMF1FT1R20Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1FT1R20
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    RSMF1FT1R20
  • Descripción
    RES 1.2 OHM 1W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.2 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RSM 1 1.2 1% R
    RSM 1 1.2 1% R-ND