Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSMF12JBR470
Petición de oferta en línea
español
5267454Imagen RSMF12JBR470Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JBR470
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RSMF12JBR470
  • Descripción
    RES 0.47 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
  • Serie
    RSMF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    470 mOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RSM 1/2 0.47 5% A
    RSM 1/2 0.47 5% A-ND