Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSF3JT20R0
Petición de oferta en línea
español
3626008Imagen RSF3JT20R0Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JT20R0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RSF3JT20R0
  • Descripción
    RES 20 OHM 3W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
  • Serie
    RSF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 Ohms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RS 3 20 5% R
    RS 3 20 5% R-ND
    RS3205%R
    RS3205%R-ND
    RS320JR
    RS320JR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 235°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    20 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film