Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSF1JT47K0-C2
Petición de oferta en línea
español
5086635Imagen RSF1JT47K0-C2Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JT47K0-C2
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    RSF1JT47K0-C2
  • Descripción
    RES 47K OHM 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    47 kOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 235°C
  • Descripción detallada
    47 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film