Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSF1JBR390
Petición de oferta en línea
español
4403273Imagen RSF1JBR390Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JBR390
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    RSF1JBR390
  • Descripción
    RES 0.39 OHM 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    390 mOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    RS 1 0.39 5% A
    RS 1 0.39 5% A-ND
    RS10.395%A
    RS10.395%A-ND
    RS10.39JA
    RS10.39JA-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 235°C
  • Descripción detallada
    390 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film