Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSF1GB680R
Petición de oferta en línea
español
2140673Imagen RSF1GB680RStackpole Electronics, Inc.
RSF1GB680R
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    RSF1GB680R
  • Descripción
    RES 680 OHM 1W 2% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    680 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    RS 1 680 2% A
    RS 1 680 2% A-ND
    RS16802%A
    RS16802%A-ND
    RS1680GA
    RS1680GA-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 235°C
  • Descripción detallada
    680 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film