Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSF12JT13R0
Petición de oferta en línea
español
1730920Imagen RSF12JT13R0Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT13R0
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    RSF12JT13R0
  • Descripción
    RES 13 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    13 Ohms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    RS 1/2 13 5% R
    RS 1/2 13 5% R-ND
    RS1/2135%R
    RS1/2135%R-ND
    RS1/213JR
    RS1/213JR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Descripción detallada
    13 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film