Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RSF12GB680R
Petición de oferta en línea
español
5274996Imagen RSF12GB680RStackpole Electronics, Inc.
RSF12GB680R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RSF12GB680R
  • Descripción
    RES 680 OHM 1/2W 2% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • Serie
    RSF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    680 Ohms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RS 1/2 680 2% A
    RS 1/2 680 2% A-ND
    RS1/26802%A
    RS1/26802%A-ND
    RS1/2680GA
    RS1/2680GA-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    680 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film