Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNV14FTL510K
Petición de oferta en línea
español
1244743Imagen RNV14FTL510KStackpole Electronics, Inc.
RNV14FTL510K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RNV14FTL510K
  • Descripción
    RES 510K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
  • Serie
    RNV
  • Paso de banda Ripple (Db)
    510 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    510 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film