Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNMF14FTD6K34
Petición de oferta en línea
español
112794Imagen RNMF14FTD6K34Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD6K34
  • Número de pieza
    RNMF14FTD6K34
  • Descripción
    RES 6.34K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    6.34 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Otros nombres
    RNM 1/4 T1 6.34K 1% R
    RNM 1/4 T1 6.34K 1% R-ND