Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNMF12FTD5K11
Petición de oferta en línea
español
3656238Imagen RNMF12FTD5K11Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD5K11
  • Número de pieza
    RNMF12FTD5K11
  • Descripción
    RES 5.11K OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    5.11 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • Otros nombres
    RNM 1/2 T1 5.11K 1% R
    RNM 1/2 T1 5.11K 1% R-ND