Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNMF12FTD1K50
Petición de oferta en línea
español
7009227Imagen RNMF12FTD1K50Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD1K50
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RNMF12FTD1K50
  • Descripción
    RES 1.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • Serie
    RNMF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.5 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RNM 1/2 T1 1.5K 1% R
    RNM 1/2 T1 1.5K 1% R-ND