Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF14JTD8K20
Petición de oferta en línea
español
1304738Imagen RNF14JTD8K20Stackpole Electronics, Inc.
RNF14JTD8K20
  • Número de pieza
    RNF14JTD8K20
  • Descripción
    RES 8.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    8.2 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
    Axial
  • Otros nombres
    RNF 1/4 T1 8.2K 5% R
    RNF 1/4 T1 8.2K 5% R-ND