Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF14FTE182K
Petición de oferta en línea
español
2066657Imagen RNF14FTE182KStackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE182K
  • Número de pieza
    RNF14FTE182K
  • Descripción
    RES 182K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    182 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Otros nombres
    RN 1/4 T9 182K 1% R