Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF14DTD7K50
Petición de oferta en línea
español
RNF14DTD7K50
  • Número de pieza
    RNF14DTD7K50
  • Descripción
    RES 7.5K OHM 1/4W .5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    7.5 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Otros nombres
    RN 1/4 T1 7.5K 0.5% R