Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF14BTE1K21
Petición de oferta en línea
español
1732958Imagen RNF14BTE1K21Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE1K21
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RNF14BTE1K21
  • Descripción
    RES 1.21K OHM 1/4W .1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • Serie
    RNF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.21 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RN 1/4 T9 1.21K 0.1% R