Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNF12JTD1K20
Petición de oferta en línea
español
5840044Imagen RNF12JTD1K20Stackpole Electronics, Inc.
RNF12JTD1K20
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RNF12JTD1K20
  • Descripción
    RES 1.2K OHM 1/2W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
  • Serie
    RNF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.2 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    RN 1/2 T1 1.2K 5% R