Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF2512DKE82K5
Petición de oferta en línea
español
RNCF2512DKE82K5
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    RNCF2512DKE82K5
  • Descripción
    RES 82.5K OHM 0.5% 1/2W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    82.5 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    82.5 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film