Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF2512BTC332K
Petición de oferta en línea
español
RNCF2512BTC332K
  • Número de pieza
    RNCF2512BTC332K
  • Descripción
    RES SMD 332K OHM 0.1% 1/2W 2512
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    0.5W, 1/2W
  • Tensión - Desglose
    2512
  • Espesor (máx)
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
  • Serie
    RNCF
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    2512 (6432 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
    10 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    RNCF2512BTC332K
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200
  • FIFO de
    2
  • Descripción ampliada
    332k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±0.1%
  • Descripción