Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF2010BTC26R1
Petición de oferta en línea
español
835464
RNCF2010BTC26R1
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    RNCF2010BTC26R1
  • Descripción
    RES SMD 26.1 OHM 0.1% 1/3W 2010
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    0.333W, 1/3W
  • Tensión - Desglose
  • Espesor (máx)
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
  • Serie
    RNCF
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    2010 (5025 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
    10 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    RNCF2010BTC26R1
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200
  • FIFO de
    2
  • Descripción ampliada
    26.1 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±0.1%
  • Descripción