Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF2010BKE402R
Petición de oferta en línea
español
5451087Imagen RNCF2010BKE402RStackpole Electronics, Inc.
RNCF2010BKE402R
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    RNCF2010BKE402R
  • Descripción
    RES 402 OHM 0.1% 1/3W 2010
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    402 Ohms
  • Potencia (W)
    0.333W, 1/3W
    2010 (5025 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 57 T9 402 0.1% I