Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1210DTT100R
Petición de oferta en línea
español
4868514Imagen RNCF1210DTT100RStackpole Electronics, Inc.
RNCF1210DTT100R
  • Número de pieza
    RNCF1210DTT100R
  • Descripción
    RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±10ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    100 Ohms
  • Potencia (W)
    0.333W, 1/3W
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 50 TB 100 0.5% R