Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206DTE100R
Petición de oferta en línea
español
5428652Imagen RNCF1206DTE100RStackpole Electronics, Inc.
RNCF1206DTE100R
  • Número de pieza
    RNCF1206DTE100R
  • Descripción
    RES 100 OHM 0.5% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    100 Ohms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 32 T9 100 0.5% R