Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206DTC806K
Petición de oferta en línea
español
RNCF1206DTC806K
  • Número de pieza
    RNCF1206DTC806K
  • Descripción
    RES 806K OHM 0.5% 1/3W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1206
  • Tamaño / Medidas
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    806 kOhms
  • Potencia (W)
    0.333W, 1/3W
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    806 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film