Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206BTC4K53
Petición de oferta en línea
español
3305447Imagen RNCF1206BTC4K53Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BTC4K53
  • Número de pieza
    RNCF1206BTC4K53
  • Descripción
    RES 4.53K OHM 0.1% 1/3W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1206
  • Tamaño / Medidas
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    4.53 kOhms
  • Potencia (W)
    0.333W, 1/3W
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 32 T2 4.53K 0.1% R