Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206BTC38R3
Petición de oferta en línea
español
RNCF1206BTC38R3
  • Número de pieza
    RNCF1206BTC38R3
  • Descripción
    RES 38.3 OHM 0.1% 1/3W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    38.3 Ohms
  • Potencia (W)
    0.333W, 1/3W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    38.3 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film