Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206BKE511K
Petición de oferta en línea
español
1792778Imagen RNCF1206BKE511KStackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKE511K
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    RNCF1206BKE511K
  • Descripción
    RES 511K OHM 0.1% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    511 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 32 T9 511K 0.1% I