Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0805DTC470R
Petición de oferta en línea
español
6005129Imagen RNCF0805DTC470RStackpole Electronics, Inc.
RNCF0805DTC470R
  • Número de pieza
    RNCF0805DTC470R
  • Descripción
    RES 470 OHM 0.5% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    470 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 20 T2 470 0.5% R