Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0805BTE511R
Petición de oferta en línea
español
2137406Imagen RNCF0805BTE511RStackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTE511R
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    RNCF0805BTE511R
  • Descripción
    RES 511 OHM 0.1% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    511 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 20 T9 511 0.1% R