Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0805BTC910R
Petición de oferta en línea
español
4689067Imagen RNCF0805BTC910RStackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTC910R
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    RNCF0805BTC910R
  • Descripción
    RES 910 OHM 0.1% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    910 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    910 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film