Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0805BTC768R
Petición de oferta en línea
español
RNCF0805BTC768R
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    RNCF0805BTC768R
  • Descripción
    RES SMD 768 OHM 0.1% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    0.125W, 1/8W
  • Tensión - Desglose
    0805
  • Espesor (máx)
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Serie
    RNCF
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    0805 (2012 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    RNCF0805BTC768R
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200
  • FIFO de
    2
  • Descripción ampliada
    768 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±0.1%
  • Descripción
    RES SMD 768 OHM 0.1% 1/8W 0805