Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF0201DTC5K23
Petición de oferta en línea
español
RNCF0201DTC5K23
  • Número de pieza
    RNCF0201DTC5K23
  • Descripción
    RES 5.23K OHM 0.5% 1/32W 0201
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0201
  • Tamaño / Medidas
    0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    5.23 kOhms
  • Potencia (W)
    0.03W, 1/32W
  • Paquete / Cubierta
    0201 (0603 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.011" (0.28mm)
  • Descripción detallada
    5.23 kOhms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film