Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF2512FT21R0
Petición de oferta en línea
español
1897583Imagen RMCF2512FT21R0Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT21R0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RMCF2512FT21R0
  • Descripción
    RES 21 OHM 1% 1W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • Serie
    RMCF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    21 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2512 (6432 Metric)
  • Otros nombres
    RMC 1 21 1% R