Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1210JT10K0
Petición de oferta en línea
español
2344109Imagen RMCF1210JT10K0Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT10K0
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    RMCF1210JT10K0
  • Descripción
    RES 10K OHM 5% 1/3W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1210
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    10 kOhms
  • Potencia (W)
    0.333W, 1/3W