Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCF1210FT25K5
Petición de oferta en línea
español
4176249Imagen RMCF1210FT25K5Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT25K5
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    RMCF1210FT25K5
  • Descripción
    RES 25.5K OHM 1% 1/3W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1210
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    25.5 kOhms
  • Potencia (W)
    0.333W, 1/3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
    RMCF 1/4 25.5K 1% R